GISMETEO: Погода по г.Курган
Главная » 2010 » Апрель » 29 » Очередной победный матч
14:23
Очередной победный матч
28-ого апреля на стадионе "Центральный" (с.Глядянское) ФК ПРИТОБОЛЬЕ провел еще один товарищеский матч со сборной ГФЛ (Глядянской Футбольной Лиги),в сборной играли такие игроки как:Кашкаров Алексей,Лихачёв Алексей и др. так же за сборную выступали "ветераны" Подгорбунских Сергей,Мосенков Владимир,Рыбаков Сергей.
После матча с ФК Раскатиха "притобольцы" вышли на следующий матч без :Горбунова Дмитрия,Пушилина Ивана.Не смотря на это,настроение у ФК ПРИТОБОЛЬЕ было приподнятым...Матч начался довольно гладко, ПРИТОБОЛЬЕ начали давить соперника,но неожиданно пропустили после стандарта...Затем инициатива сново перешла на сторону ПРИТОБОЛЬЕ.И наконец Виктор Панов отличным ударом в угол сравнивает счёт 1:1.Далее всё тому же Виктору удался штрафной удар и счет стал 2:1.А вскоре Широков сделал счёт 3:1.Однако соперник и не собирался сдаваться...два быстрых гола в концовке тайма позволили им сравнять счёт 3:3.После перерыва команда Сидорова не пропустила больше ни одного мяча,а усилиями Панова,Подгорбунских Е,Головина и Байкаданова удалось завершить матч разгромом 7:3.
Просмотров: 852 | Добавил: Vagan | Рейтинг: 5.0/1