GISMETEO: Погода по г.Курган
Главная » 2010 » Май » 1 » ПРОВАЛ!
15:49
ПРОВАЛ!
1 го мая в селе Раскатиха был проведён турнир,посвящённый майским праздникам...ФК ПРИТОБОЛЬЕ были в группе А : ФК ПРИТОБОЛЬЕ,ФК ЧЕРНАВСКОЕ,ФК ЯЛЫМ.Казалось бы легче не придумаешь...но не тут то было...
Начнём попорядку...открытие турнира был матч ФК ПРИТОБОЛЬЕ ФК ЯЛЫМ...ПРИТОБОЛЬЕ сразу перехватил инициативу,стал давить соперника,прижимать к воротам,но неожиданно пропустил!(кстате как и матчем ранее,тов.встреча).Первый тайм закончился на этой плохой ноте...Но самое страшное было впереди...Во втором тайме игра сначало стала равной,а затем её перехватили Ялым...В концовке встречи уже ничего не значущий мяч влетает в сетку Ваганова...2:0.
Следующий матч,с ФК ЧЕРНАВСКОЕ,за выход из группы...Скверное настроение после первой игры,безобразное судейство...это только усугубляло ситуацию...Сново ПРИТОБОЛЬЕ давили и сново пропустил!Сначало с прямой ногой на голкипера налетел игрок ЧЕРНАВСКОГО,а затем и вовсе ударил его коленом в грудь...мяч защитан 1:0.Второй тайм...неудача за неудачей...мяч то и дело пролетает в миллиметрах от ворот соперника,казалось что всё сегодня против ПРИТОБОЛЬЕ...и вот на совершенно ровном месте судья назначает 11ти метровый...чистая игра в мяч Широкова...судья неумолим...в этот момент у Алексея сдают нервы(я его понимаю) ...желтая карточка за неспортивное поведение немного успокоила виновника (в ковычках).Итак пенальти...разбег...удар...мимо!Это пожалуй единственный момент на турнире когда Притобольцам повезло...Все пошли вперёд ... стали появлятся провалы в обороне,в следствии чего и был забит второй мяч!Когда исход встречи был предришён ПРИТОБОЛЬЕ выпустили на поле молодых игроков...и пропустили еще один мяч! 3:0 .
Таких провалов наша команда еще не знала!Как говорили многие специалисты,дело просто в неправильном настрое и невезении,иначе как обьяснить,что чуть не сильнейшая в тактическом плане команда проигрывает аутсайдерам!
Ваганов Артём (капитан ФК ПРИТОБОЛЬЕ:Сегодня мы проиграли психологически...небыло у команды должного настроя,несмотря на старание у нас ничего не получалось...Так как я капитан команды , я должен был исправить это,чего я не сделал...что касается ошибок в обороне ,то они всегда были и будут у всех,даже проффесиональных команды...мы проиграли из за настроя!Настрой команды главным образом зависит от капитана,иначе для чего вобще нужен капитан?Я оффициально приношу команде свои извинения,и беру всю вину на себя!

Что ж ,а нам остается надеятся,что из этого поражения команда сделает свои выводы.
Просмотров: 872 | Добавил: Vagan | Рейтинг: 5.0/1